La versión de su navegador no está debidamente actualizada. Le recomendamos actualizarla a la versión más reciente.

Colegio San Vicente de Paúl


Dirección: Caridad, 6 - 33202 Gijón (Principado de Asturias)

Teléfono: 985361329

Fax: 985335716

Correo Electrónico:

  •     Dirección: direccion@sanvicentepaul.es
  •     Secretaría: secretaria@sanvicentepaul.es
  •     Jefatura de Estudios ESO: secundaria@sanvicentepaul.es
  •     Jefatura de Estudios E. Primaria: primaria@sanvicentepaul.es
  •     Coordinación de E. Infantil: infantil@sanvicentepaul.es
  •     Departamento de Pastoral: pastoral@sanvicentepaul.es
  •     Departamento de Lengua: lengua@sanvicentepaul.es
  •     Departamento de Matemáticas: matematicas@sanvicentepaul.es
  •     Departamento de Ciencias: ciencias@sanvicentepaul.es
  •     Departamento de Sociales: sociales@sanvicentepaul.es
  •     Departamento de Idiomas: idiomas@sanvicentepaul.es
  •     Departamento de Educación Física: educacionfisica@sanvicentepaul.es
  •     Departamento de Música: musica@sanvicentepaul.es
  •     Departamento de Orientación: orientacion@sanvicentepaul.es
  •     Actividades Extraescolares: extraescolares@sanvicentepaul.es